Получение признания отцовства в суде - возможные последствия при отсутствии бывшего мужа

Здравствуйте. Я жила с мужем была с ним расписана у нас появился ребёнок он записан на него. Потом мы официально разошлись я не оставила его фамилию. Продолжали просто встречаться потом забеременела от него же вторым ребёнком сейчас подала в суд о признании отцовства. Мой бывший муж сейчас зарегистрировал свой брак с другой женой. На суд идти не может так как на вахте говорит что сделает доверенность заверенную нотариально на свою законную жену чтоб она присутствовала на суде без него. Если я не согласна чтоб она была на суде без мужа суд состоится?

Лучший ответ

Добрый день!

В данном случае это его право выписать доверенность, поэтому в данном случае то что Вы не согласны, судом учтено не будет, все равно будет проходить суд.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Если он по делу является ответчиком, то он вправе отправить в суд своего представителя для предоставления его интересов в рамках гражданского дела. Удачи Вам!

Спасибо, я у Вас в долгу!