Возможность взыскания просроченной задолженности с населения компанией управления - анализ и перспективы
Здравствуйте. Управляющая компания вправе одать иск в суд на взыскание всей заолженности, а у отребителя есть право заявить о рименении срока исковой давности. Только вот срок начинаеттечь с даты оследнего платежа за ЖКУ.
Добрый вечер. Необходимо обращаться с исковым заявлением в суд восстанавливать процессуальный срок в рамках статьи 112 гражданского процессуального кодекса и подавать иск. Хорошего приятного вечера.
Доброго вам времени суток. Просроченную задолженность уже не взыскать только в пределах срока исковой давности. Желаю Вам удачи в разрешение вашего вопроса.