Должна ли штрафы мужа оплачивать жена?
Жена не обязана уплачивать административный штраф мужа, только если из сострадания к его материальному положению. Всего доброго.
Нет, не должна. Но может, если ее мужу некогда или лень сходить до Сбербанка или любого терминала, принимающего деньги за штрафы.
Здравствуйте! Да нет конечно, второй супруг не обязан выплачивать штраф за совершенное административное правонарушение вторым супругом. Удачи Вам!
Добрый вечер. Вы не обязаны оплачивать административные штрафы по дорожно-транспортным происшествиям за своего супруга. Хорошего приятного вечера вам.
Доброго вам времени суток. Жена не должна за мужа оплачивать административные штрафы по ПДД Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.