Предложение кредита в ПРОМКАЗБАНКе - необходимо оплатить услуги куратора перед получением средств
Предлагают кредит 450 000 руб в ПРОМКАЗБАНКе и просят оплатить 12350 руб за куратора и после оплаты встретимся с куратором и оформим документы на кредит и на счет сбербанка переведут эти деньги возможно ли это.
Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.
Доброго вам времени суток. Сразу говорю вам совершенно точно что это мошенники. Не платите деньги. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день!
Это мошенническая схема, ни в коем случае ничего им не платите, просто потеряете денежные средства.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.