Как правильно расторгнуть договор аренды земельного участка, требующего регулирования?
Доброго Времени суток!
Ничего ВАМ делать не требуется. Подадут в суд - проиграют дело - так как в договоре такого требования нет
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день!
Не усматривается оснований что Вы что то должны делать, Вам нужно именно руководствоваться Вашим договором, именно что там указано, поэтому требуйте расторжения.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Не очень понятно на каком основании выдвигают к вам данное требования если имеется договор аренды и нет ни каких дополнительных соглашений.
Но понимаете в чем дело время идет, налоги плачу за землю которой не пользуюсь и которая находится за 100 км. пишу заявление заявление не принимают. Говорят так как замля промышленная делай. Я сирота и для меня сделать рекультивацию накладно. А платить налоги еще 2 года как то не хочется
Добрый вам вечер
Уважаемый Кукури, в данном случае необходимо изучить договор аренды этого земельного участка, тогда и можно будет ответить на ваш вопрос.