Переоформление транспортного средства в случае отсутствия владельца в живых и наследства только недвижимого имущества - возможно ли это?
Доброго Времени суток!
К сожалению - не возможно.
Наследники ДОЛЖНЫ обратиться в суд с иском о признании права собственности на АВТО
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, Константин!
Нет, к сожалению в таком случае зарегистрировать транспортное средство на себя в ГИБДД не сможете.
Доброго времени суток!
Распорядиться собственностью может только его собственник, если собственником никто не оформлен, то соответственно этого сделать никто не сможет.
Успехов в решении вашего вопроса.
Добрый день!
Нет, не получится так сделать к сожалению, нужно обязательно в данном случае чтобы наследники вступили в права наследства.
Удачи в решении Вашего вопроса.