Сможет ли бывший член КФХ продать землю?
Я член КФХ у меня в собственности земля. Могу ли я ее продать третьему лицу или только членам этого КФХ?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Составляйте договор купли-продажи и обращайтесь в Росреестр. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
спасибо
Доброго времени суток! Можете. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
спасибо, очень помогли