Проблемы с алгеброй - что делать и куда обратиться?
Здравствуйте. А куда Вам пойти? Нужно осваивать программу, в том числе и при помощи дополнительных занятий с репетитором.
Добрый день!
В данном случае конечно лучшим вариантом будет как то ее подтянуть, хотя бы на тройку, обратиться к репетитору, или самостоятельно, что бы сдать данный предмет. Вы не уточнили в каком Вы классе.
Удачи в решении Вашего вопроса.
В такой ситуации обычно нанимали репетитора, который Может в достаточно короткий срок поднять уровень знаний и понимания предмета.
Доброго вам времени суток. Если получите двойку, то есть академическую задолженность, останетесь на второй год. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Самому начать заниматься, в интернете можно поискать решения задач, есть возможность-занимайся с репетитором, подойди к учителю, если не понял тему, попроси одноклассников объяснить, было бы желание, на 3 всегда можно сдать.