Можно ли затампонировать канализацию и вывозить стоки без заключения договора водоотведения? [Статья]
НЕЛЬЗЯ.
В многоквартирных домах все договора по коммунальным услугам должны заключаться в установленном законом порядке.
Исключение составляют частные домовладения.
Добрый вечер Яна,
должно быть заключение проектировщика дома о возможности затампонировать канализацию и вывозить стоки спецмашинами.
Здравствуйте,
Никаких ссылок на статью тут быть не может, это исключительно технический вопрос и мы не знаем никакой конкретной информации, где именно вы собираетесь это сделать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Канализация принадлежит юридическому лицу.
Добрый день Яна,
принадлежность канализации юридическому лицу не меняет технический регламент. Необходимо вносить изменение в проект здания в части канализации.