Законность действий председателя - вторая ревизия ТСЖ без участия членов комиссии и ее результаты
Добрый вечер! У нас ТСЖ и я являюсь председателем ревизионнщй комиссии. В марте 2017 г мы провел ревизию и результат был отрицательным (подписались два члена ревизионнщй комиссии, а третья не принимала участия) .Естественно, председатель был недоволен и убеждал переписать ее-я отказалась. Сейчас, через полгода, я узнаю. Что была проведена еще одна ревизия (меня не приглашали) и ее провели оставшиеся два члены ревизионной комисиии. Третья участница, которая ранее не смогла принять участия в марте 2017 уже сейчас участвовала в ревизии. Председатель не дал членам ТСЖ изучат эту ревизии и нам неизвестно, что там написано, Вопрос: законнны ли подобные действия председателя и насколько законна эта вторая ревзиия.,
Лучший ответ
Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации, в части организации работы такой комиссии.
Ответ ни о чем