Куда дальше можно обратиться, если не согласна с определением Верховного суда не кассационную жалобу?
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
ЗАявление подавайте Председателю ВС РФ
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Жму руку, спасибо!
Есть еще возможность написать на имя Председателя ВС. Подается также (по тем же правилам) как и в СК ВС.
Шансы на успех - 0,0001 из 100, но формально-юридически кодекс дает такую возможность.
Здравствуйте! Если вынесено определение судьи об отказе в передаче кассационной жалобы на рассмотрение, то подавайте заявление об отмене определения председателю Верховного суда РФ.
Председатель Верховного Суда Российской Федерации, его заместитель вправе не согласиться с определением судьи Верховного Суда Российской Федерации об отказе в передаче кассационных жалобы, представления для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции и вынести определение о его отмене и передаче кассационных жалобы, представления с делом для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции.(ч. 3 ст. 381 ГПК РФ).