Разделение имущества - комнаты, дом и желание смерти
Как вы правы. Я просто живу. И желаю ему смерти.. мне наверное легче разделиться с ним.. я вам писала. Если я возьму себе маленькую комнатут. А ему отдам большую. Это.дом. что будет пренадлежать мне. а что ему.
Лучший ответ
Ну до таких крайних мер вряд ли имеет смысл заводить дело. Подумайте в конце-концов о Вашим близким. Если у вас 1/2 доли, то можете взять в большую комнату. Вряд ли здесь понадобится доплачивать.