Возможно ли сделать постоянную регистрацию со временной в Хабаровском крае при переезде в Приморский край, или требуется выписка?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста с вопросом.
У меня есть временная регистрация в Хабаровском крае, я переехала в Приморский край и могу зарегистрироваться на постоянку.
Можно ли с временной регистрацией впридачу сделать постоянную или нужно выписываться с временной? И если нужно выписываться, могу ли я сделать это не в Хабаровском крае, а в Приморском крае?
Лучший ответ
Подавайте паспорт на регистрацию и таким образом зарегистрировав Вас в Приморском крае автоматически снимут с регистрационного учёта в Хабаровском крае
Спасибо за полезный совет!