Спец одежду не выдали, нет моего размера. Куртка, обувь были рабочие, брюки нет Как написать объяснительную.
Спец одежду не выдали, нет моего размера. Куртка, обувь были рабочие, брюки нет Как написать объяснител ьную.
Доброго вам времени суток. Объяснительная обычно пишется в произвольной форме. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.
Можете в произвольной форме написать объяснительную. Укажите о выплате компенсации если по размеру не подошли, сами приобретете.
Здравствуйте
Объяснение напишите в свободном порядке. Изложите, что у Вас произошло и что потом случилось.
Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией. В данном случае ваши объяснительная будет писаться в свободной форме. Укажите на то С какого момента работаете, а также, что вас не обеспечили формой.
Добрый день!
В данном случае в произвольной форме, укажите все обстоятельства по порядку, своими словами, укажите что отсутствует необходимый размер спец. Одежды. Подавайте на имя руководителя.
Удачи в решении Вашего вопроса.