Хочу в огороде поставить сплошной забор, сколько мне надо отступить от межи.
Доброго вам времени суток. В данном случае забор нужно ставить прямо По меже, Но желательно рабица и не выше полутора метров. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день!
В данном случае забор можно поставить на меже, но должны быть соблюдены требования, в регионах они могут отличаться, в любом случае во высоте не боле 2 метров должен быть забор если он сплошной.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Спасибо за ответ, а сплошной забор в огороде, сколько нужно отступить от межи?
По снип все постройки в т.ч. и забор не менее 1 метра от межи, должен быть светопропускающим, то есть не затемняющим соседский участок.
Добрый день, уважаемый Евгений
Вы должны отступить более одного метра от межи и можете строить забор.
Удачи вам и вашим близким!