Как получить документы о праве собственности наследодателя для оформления наследства?
Здравствуйте!
Вам необходимо получить у нотариуса запрос и обратиться с ним в регистрирующий орган.
Можете попробовать самостоятельно получить выписку о правах на объект.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в Росреестр и заказать выписку из ЕГРН. Обратиться в Росреестр можете через МФЦ. В выписке из ЕГРН будет указан собственник квартиры.
Здравствуйте.
Обратитесь в Росреестр или МФЦ и получите выписку о правах на имущество, которым владел умерший. Удачи Вам в решении вопроса.
Вы главного не сообщили - квартира была его собственностью или он жил в муниципальной квартире снимая ее по договору найма?
Если была его собственностью, то получить новые документы (выписку из ЕГРН) не представляет никакого труда.
Здравствуйте. Дубликаты документов Вы можете заказать обратившись в Росреестр или МФЦ. Нотариус самостоятельно может сделать эти запросы.