Отказ нотариуса в признании права собственности наследодателя на автомобиль - как судебным путем получить свидетельство о праве собственности
После того как транспортное средство было снято с регистрационного учёта, умер наследодатель. Нотариус в признании права собственности отказал, так как отсутствовали правоустанавливающие документы, подтверждающие принадлежность машины наследодателю.
Как правильно написать иск? На что ссылаться, чтобы в судебном порядке получить свидетельство о праве собственности?
Лучший ответ
Написание исковых заявлений и иных документов возможно после изучения ситуации и документов по ней. Данные услуги у любого юриста являются платными.