Опытные юристы, помогите! Как правильно обратиться к главному приставу о возврате снятых денег и отказе приставов возмещать ущерб?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Пишите жалобу на действия приставов в суд
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени суток! Геннадий, а как Вы себе это представляете, как они могут вернуть если деньги ушли уже по назначению? Всего хорошего Вам!
Здравствуйте. Денежные средства вам судебные приставы не вернут, Если они ушли на расчетный счет в счет оплаты задолженности. Жалобу Можете написать старшему судебному приставу.
Доброго вам времени суток. Как вы представляете что вернут деньги если они уже ушли взыскателю? .Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.