Расчет стоимости квартиры - почему площадь балкона не учтена в договоре купли с застройщиком?
Здравствуйте!
В договоре должна указываться площадь всех помещений: и балкона и прихожей, и кухни, ванны, туалета, комнат, кладовой и т.п.
Пока не поздно, заключите доп. соглашение к договору, должно подписано быть обеими сторонами в 2 экз.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Должен указывать, кроме этого к договору должен быть приложен план квартиры с подробными размерами, если нет необходимо направить официальное требование на основе норм ГК.