Если продал квартиру а обременение не снято, и бывшего владельца надо через суд чтобы снять обременение что ему за это будет.
Доброго вам времени суток. В данном случае ничего ему за это не будет. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте. Ничего ему за это не будет. Сможете взыскать только с него судебные расходы, которые Вы понесли, обратившись в суд.
Здравствуйте.
Ничего ему в данном случае не будет. Это гражданско-правовые обязательства. Обращайтесь в суд и снимайте обременение.
Если никаких противоправных действий со стороны бывшего продавца не было, то ничего ему не будет. А вообще наличие обременений - это существенное условие договора (только если оплата не осуществлялась в рассрочку).
Добрый день, уважаемый посетитель!
Смотря что за обременение и на каком основании установлено
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте. Ничего не будет, необходимо будет обратиться в суд и снимать обременение. Можете взыскать судебные расходы. Всего хорошего.