Мне в школе мальчик кинул телефон и теперь на нем трещина. Что делать?
Обратитесь к родителям мальчика, они должны как законные представители возместить причиненный Вам материальный ущерб, Ст.15, 1064 ГК РФ.
Доброго времени суток! При таких обстоятельствах вы можете требовать возмещение причиненного материального вреда с родителей виновного в этом мальчика, всего хорошего!
Алена, здравствуйте!
Я так понимаю, что Вы несовершеннолетние. Если Вы несовершеннолетние, то Ваши родители должны обратиться к родителям мальчика с целью возместить Вам ремонт телефона (замена экрана). К этому времени Вы готовы должны документально подтвердить стоимость ремонта. Но для доказательства у Вас должны быть свидетели, которые подтвердят, что именно он повредил Ваш телефон.
Доброго вам времени суток. Обратитесь к родителям. Они должны как законные представители возместить вред. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте. За несовершеннолетних детей ущерб возмещают их родителям. Обратитесь к родителям мальчика и требуйте возмещении вам денежных средств.