Вопрос о оплате дней обследования в профтологической больнице без больничного или подтвержденного профзаболевания
Здравствуйте, Мария! Если у Вас нет больничного листа, то оплачивать данные дни работодатель не обязан.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток.
Уважаемая Мария, увы если нет у вас больничного листа или направления на обследование и вы не писали заявление что вы обследуетесь. Вам в таком случае не должен оплачивать дни. Может еще и прогул проставить в табеле.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго вам времени суток. Если у вас нет больничного листа вам в таком случае не оплатят ваши дни. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.