Банк отказывается перенести дату платежа по кредитной карте, несмотря на изменение ситуации.
Здравствуйте! Внести изменения в кредитный договор можно только по соглашению сторон кредитного договора, то есть нужно согласие банка. Подавайте заявление в банк, договаривайтесь.
Нет заставить нельзя, вы обязаны оплачивать соответствии с утвержденным графиком, изменение возможно только по согласованию с кредитором.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Увы, но только с согласия самого банка
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток.
Уважаемый Сергей Игоревич, увы, все это на рассмотрении банка, вам нужно написать заявление на имя управляющего, может тот вам пойдет на встречу.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, Сергей Игоревич! К сожалению, внесение любых изменений возможно только с согласия банка, по закону заставить банк перенести дату платежа невозможно, попробуйте договориться.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, уважаемый Сергей
Пишите письменное заявление в банк и просите перенести дату оплаты кредита.
Удачи вам и вашим близким!
Доброго вам времени суток. Нет, заставить нельзя, вы обязаны оплачивать согласно графика. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.