Вопрос отцовства после смерти - правомочие отказать в признании по ДНК, стоит ли искать дальнейшие доказательства?
ДНК-экспертиза по установлению факта отцовства и никогда не проводится. Тут нужны документальные либо свидетельские показания о том, что отец ребенка признавал при жизни ребенка своим. Если таких доказательств нет, то смысла нет далее продолжать процесс. Косвенные доказательства суд не имеет права положить в решение суда.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.