Способы обнаружения и доказательств подделки электронного табеля рабочего времени при работе работника в удаленном месте
Доброго вам времени суток. В данном случае советую обратиться в трудовую инспекцию для проверки. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день!
Для начала рекомендую обратиться в трудовую инспекцию, пусть проведут проверку по данному факту, а затем можно обратиться с жалобой в прокуратуру, это уже будет их обязанность проверять и устанавливать нарушения, если таковые имеются.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Чтобы доказать подложность данного документа необходимо в суде заявить ходатайство о проведении судебной экспертизы.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь с жалобой в ГИТ в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день, Виктор!
На производстве, где вы работали, должны быть доказательства, что вы находились на работе. Доказательствами могут быть: камеры видеонаблюдения, свидетели. Возможно на рабочем месте, где вы выполняете свою работу ведется свой табель рабочего времени. Вы можете поднять этот вопрос на суде, на каком основании организация, директор составляют табель, если производство находится на расстоянии 100 км. от вашего рабочего места.
Вы можете привести свои доказательства в суд, например, свидетельские показания работавших во время переработки с вами напарников. Удачи...
Табель электронный предъявлен в суд как доказательство отсутствия переработки-подписан директором и бухгалтером, которые находятся за 100 км от производства. Как доказать недопустимость доказательства в виде ТАКОГО табеля и нарушений, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОФОРМЛЕНЫ ДО ПОЯВЛЕНИЯ ЭТОГО БУХГАЛТЕРСОГО-ДИРЕКТОРСКОГО СФАБРИКОВАННОГО ДОКУМЕНТА.