Требуется свидетельство с оценками обучения для перехода на 4 разряд охранника?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. В 2011 получил удостоверение охранника 6 разряда, больше ни чего не перездавал, нынче решил пересдать на 4 разряд, съездил на экзамен, сдал. Получил свидетельство,, что прошел курс переподготовки в объеме 98 часов на 4 разряд.
Пришел к разрешителю, он говорит что нужно еще свидетельство где стоят оценки,, что я учился))) Он прав или нет?
Доброго вам времени суток. В данной ситуации конечно же он абсолютно не прав. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, в данной ситуации он абсолютно не прав
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!