Нефтекамск, 24.11.2017, 10:15

Если суд назначит график встреч с сыном а бывшая и после решения так же будет препятствовать встречам... как быть дальше.

Вопрос №13512867 из г. Уфа
опубликован 24.11.2017, 10:15
Если суд назначит график встреч с сыном а бывшая и после решения так же будет припятствовать встречам... как быть дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В таком случае вам нужно будет обращаться за помощью к судебным приставам. Мать ребенка должна понимать, что такой способ решения проблемы не может благоприятно сказываться на ребенке

24.11.2017, 10:19

Здравствуйте. Тогда Вы вправе получить исполнительный лист в суд и предъявить его на исполнение судебным приставам. Будете ходить и добиваться встреч с ребенком вместе с судебными приставами.

24.11.2017, 10:16

Здравствуйте! Если должник не будет исполнять решение суда или уклоняться от исполнения решения суда, то предъявляется исполнительным лист судебному приставу.

24.11.2017, 10:17

В таком случае получить исполнительный лист в суде и относите его судебным приставам ФССП вместе с заявлением. Придётся забирать ребенка вместе с приставами.

24.11.2017, 10:19

Доброго вам времени суток. В таком случае Вы будете вправе получить исполнительный лист в суде и предъявить его на исполнение. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 10:19

Здравствуйте, Роберт Талгатович! Вы имеете право обратиться в службу судебных приставов для обеспечения исполнения решения суда.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

24.11.2017, 10:43

Она и судебных приставов будет игнарировать тогда как быть.

24.11.2017, 10:18

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае ее сначала к административной ответственности привлекут, а если и дальше будет продолжать, возможны для нее еще более негативные последствия

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 10:19

Если решение суда не исполняет, то тогда судебный пристав вынесет постановление о привлечении к административной ответственности в виде штрафа.

24.11.2017, 10:19