Если суд назначит график встреч с сыном а бывшая и после решения так же будет препятствовать встречам... как быть дальше.

Если суд назначит график встреч с сыном а бывшая и после решения так же будет припятствовать встречам... как быть дальше.

Лучший ответ

Здравствуйте! В таком случае вам нужно будет обращаться за помощью к судебным приставам. Мать ребенка должна понимать, что такой способ решения проблемы не может благоприятно сказываться на ребенке

Здравствуйте. Тогда Вы вправе получить исполнительный лист в суд и предъявить его на исполнение судебным приставам. Будете ходить и добиваться встреч с ребенком вместе с судебными приставами.