Возможен ли выкуп доли в приватизированной квартире на материнский капитал?
Здравствуйте. Вы вправе выкупить долю своего брата, Так как после покупки доли, квартира будет находиться в собственности вашей и вашей дочери.
Здравствуйте, уважаемый посетитель! Из описанной Вами ситуации не усматривается каких-либо препятствий для совершения сделки. Удачи в решении вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае - да, вполне возможна сделка с привлечением средств МСК
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день! Для совершения данной сделки купли-продажи Вам изначально необходимо получить разрешение органов опеки и попечительства.