Оформление ребенка-инвалида в социальный психо-неврологический дом-интернат - вопросы о пенсии и коммунальных платежах
Здравствуйте. Оформляем ребенка-инвалида в социальный психо-неврологический дом-интернат. Все права сохраняются имеем право навещать, забирать на праздники каникулы. Что будет с его пенсие и выплатами за комунальные услуги? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. 75 Процентов будет перечисляться для дома-интерната. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день Галина, 75% пенсии будет перечисляться дому-интернату, а 25 процентов пойдет ребенку или опекуну ребенку то есть родителям.
Не ответила на вопрос про компенсацию на жилье на ребенка-инвалида,если он находится в доме-интернатн