Проблемы с выплатой заработной платы после отработки двух недель
Я отработал две недели меня не устроили по трудовому договору пришел попросить расчет мне сказали что бы я отработал еще две недели или денег за эти две недели я не получу.
Доброго вам времени суток. Если работодатель не оформляет Трудовые отношения обращайтесь в суд. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте! Если работодатель не оформляет трудовые отношения - обращайтесь в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании невыплаченной зарплаты и компенсации морального вреда.
Здравствуйте. Если вы не работали по Трудовому договору, то вправе уволиться без уведомления за 2 недели. Денежные средства могут и не отдать. Вам необходимо будет обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений.
Добрый день!
В данном случае должны были заключить трудовой договор. Тут уже нарушение, Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, работодателю грозит ответственность по ст. 5.27 КоАП РФ
По поводу зарплаты, подавайте в суд и в силу ст. 16 ТК РФ, устанавливайте факт трудовых отношений.
Удачи в решении Вашего вопроса.