Продажа наследственной квартиры - возможны ли проблемы из-за ареста счета одного из наследников
Если не арестован, то проблем не будет. Но непосредственно перед заключением договора К-П получите выписку из ЕГРН. И на всякий случай дядя до завершения регистрации пусть не распоряжается деньгами от продажи своей доли, всякое м.б., например - документы в МФЦ сдадите на регистрацию, а на следующий день пристав направит в Росреестр постановление об аресте его доли.
Доброго времени суток! Не будет. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Здравствуйте. Если судебные приставы не наложили арест на недвижимость, то вправе продавать данное имущества. Всего хорошего.