Оренбург, 24.11.2017, 12:23

Ожидается решение апелляционной инстанции - Что может сделать судья в случае освобождения мужа после приговора на 22 месяца?

Вопрос №13513526 из г. Оренбург
опубликован 24.11.2017, 12:23
Скажите пожалуста наша адвокат сегодня заберет решение апеляцыонной инстанцыи мужу дали 22 месица но он на свободи какие действия можит предпринять судья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятен вопрос, о каком сроке идет речь. Если это приговором суда ему назначили наказание по ст. 264 УК РФ, например, и прошла апелляция, которая оставила без изменения приговор, то ничего суд не может предпринять. Далее самостоятельно с письмом органа, исполняющего приговор надо ехать в колонию поселения.

24.11.2017, 13:31

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Добрый день, уважаемая Анастасия

Судья все уже сделал, дальше работает пристав и исполняет решение суда. .

Удачи вам и вашим близким!

24.11.2017, 13:35

У нас статья 111 часть 1 первая инстанцыя 2 года калонии общего режима а апеляцыя 22 месица 2 месица убрали.

24.11.2017, 13:47

Если наказание в виде лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, то как он может быть на свободе или Вы не правильно описываете вопрос. Если апелляция убрала 2 месяца, то будет отбывать столько, сколько решил суд апелляционнй инстанции.

24.11.2017, 13:52