Иркутск, 24.11.2017, 12:55

Анализ видео Иркутские рейдеры - наличие признаков преступления и их характеристика

Вопрос №13513725 из г. Иркутск
опубликован 24.11.2017, 12:55
На ютубе выложен ролик "иркутские рейдеры", дайте, пожалуйста, комментарий к этому видео - имеется ли тут состав преступления? Если да, то какой? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, дача комментариев, решение задач, заданий, рефератов и т.д. можете самостоятельно либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

24.11.2017, 13:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

---Здравствуйте, а оно нам и сто лет не приснилось. Ваше видео с ютуба. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.11.2017, 12:56
Оценка автора вопроса:
Порожняковый сайт.

Добрый день, Сергей! Если вы хотите, чтобы юристы смотрели ролики и решали ваши задачи, то оплачивайте рабочее время юристам.

24.11.2017, 13:11

А как вы собираетесь продемонстрировать свою юридическую грамотность и привлечь людей к своему сайту?

24.11.2017, 13:02

Свою юридическую грамотность мы уже доказали при сдачи государственных экзаменов и защите диплома, выигрышах дел в судебных инстанциях, а также при дачи консультаций и ответов на вопросы посетителей. Это во многом и привлекает посетителей к нашему сайту.

24.11.2017, 13:06

Добрый вам день

Сергей, в данном случае мы помогаем людям в реальных ситуациях, а не решаем задачи студентам. Почитайте учебники и лекции, а не учите нас как сайты раскручивать.

24.11.2017, 13:07

Да, никак, это наше право а не обязанность. А сайт пусть сам о себе заботиться, как он это будет делать, Сергей

обращайтесь к юристам за плату.

24.11.2017, 13:09

---Здравствуйте, лично перед вами. Никак не собираемся ничего доказывать и тем более бесплатно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.11.2017, 13:11