Как поступить, если у вас имеются неоплаченные кредиты и банк отказывается в реструктуризации?
Здравствуйте! У меня есть неоплаченные кредиты прошло 3 года начали звонить из банка об оплате. Когда я просила об реструктуризации они не одобривали. В полном обьеме платить не могу что делать.
Лучший ответ
Если прошло три года то отправляйте банк в суд. У банка истёк срок исковой давности и таким образом взыскать ничего с Вас не могут
Доброго времени суток
Реструктуризация не всегда бывает выгодной, точнее она выгодна только для банка, если прошло три года, можете вообще ничего не платить и ссылаться на пропуск срока давности
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно ничего не платите - вышел срок исковой давности, пусть в суд подают
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.