Проблемы с пропиской - почему мужу отказывают в прописке после получения гражданства РФ
Доброго времени суток.
Для того, что бы выписать на Вас доверенность, ехать к ним необязательно.
Достаточно предоставить копии ваших документов и нотариус подготовит доверенность без вашего присутствия.
В отношении осужденного отбывающего наказание, аналогичную нотариальной, доверенность может выписать начальник, того исправительного учреждения, где отбывает наказание осужденный.
В отношении штрафа, я бы на Вашем месте не беспокоился сильно.
В моей достаточно обширной практике по работе с недвижимостью и сопровождению сделок с жилыми помещениями в Самарской области, штраф составил 2000 р., и это был единичный случай.
В остальных случаях было достаточно устных мотивированных объяснений и представления документов подтверждающих причины не своевременной регистрации.
---Здравствуйте, это не бред. Нужно личное присутствие в миграционной службе. Пробуйте получить от них доверенности на регистрацию отца. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Приписаться надо в течении 7-ми дней (иначе грозят штрафом) Один сын отбывает накозание в Украине, и поехать к другому надо туда и назад 3-4 дня. Как быть?