Вопросы оформления РВП и последствия статуса на учете у нарколога при стадии ремиссии

Вопрос №13514207 из г. Екатеринбург
опубликован 24.11.2017, 14:29

Здравствуйте! Для оформления РВП нужно медицинское осведетельствование в которое входит прохождентие врача-нарколога. Собственно в чем вопрос... По месту постоянного проживания мне выдали справку, что я стою на учете у нарколога, в ней написано, что я в стадии ремиссии. (9 лет я не знал, что стою на учете) Подпишет ли мне нарколог справку? С какими последствиями? Поставит ли на учет по месту временной регистрации? Как лучше поступить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Да, справку подпишет, на учет по месту временной регистрации поставит. Стадия ремиссии не дает оснований для непостановки на учет.

24.11.2017, 14:58
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Подпишет ли мне нарколог справку? С какими последствиями? Поставит ли на учет по месту временной регистрации? Как лучше поступить?

Подпишет, если обследование пройдете. Где на учете состоите? В своей стране? РФ запрос в другое государство делать не будет.

24.11.2017, 14:33

Здравствуйте. Уважаемый!

Запрос в другое государство делать не будет. Подпишет, если обследование пройдете. Удачи Вам и всего хорошего!

24.11.2017, 14:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Да, в своей стране. Поставят ли меня на учет снова, уже по месту новой регистрации?

24.11.2017, 14:37

Если в ходе обследования выявят основания для постановки на учет, то обязательно поставят и отразят это в справке, выдаваемой в диспансере.

24.11.2017, 14:59