Сын на учете у нарколога, нужна справка для устройства на работу в магазин, нарколог не дает. Год ремиссии.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, но при трудоустройстве в магазины не требуют такую справку,
это первое, и второе, он не имеет права её не выдать. Пригрозите обращением в прокуратуру. См. Приказ Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302 н (ред. от 05.12.2014) "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда". Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.