Надежда на оставление приговора без изменения - мужу дали условное наказание, прокурор подал апелляцию
Надеяться можно всегда.
Но если апелляционное представление прокурора будет принято к рассмотрению, то осужденному и его защитнику нужно не просто надеяться, а готовить возражения.
Здравствуйте! Вам никто не ответит на этот вопрос. Нужно смотреть материалы дела, приговор и саму апелляцию. С уважением Ю. В. Лихограй.
Здравствуйте Евгения. Судя по вашему вопросу, представление прокурора об отмене приговора за мягкостью поступило в последний день срока для обжалования.
Адвокату вашего мужа нужно отстаивать в суде законность приговора.
Апелляционная инстанция имеет право отменить приговор и назначить реальное лишение свободы, Но так бывает достаточно редко.
Да, конечно, надеяться можно, но гарантий никаких нет.
Бог вам в помощь.
Доброго вам времени суток. Если прокурор вынес протест, в таком случае может что угодно быть. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.