Липецк, 24.11.2017, 14:55

Как получить финансовую помощь при отказе в банке и низкой официальной зарплате?

Вопрос №13514348 из г. Липецк
опубликован 24.11.2017, 14:55
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нам срочно нужны деньги на проживание. Молодой человек уже обращался в несколько банков Липецка по выдаче кредита. Ему дают везде отказ, объясняя это тем, что он несколько раз состоял в микрофинансах и что оф. зарплата не превышает 8 т.р? Как нам быть в этой ситуации? Куда еще обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. К сожалению, в данном случае с точки зрения банка всё правомерно. Риски никому не нужны. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 15:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в МФО, там больше шансов.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

24.11.2017, 14:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Банк вправе отказать в предоставлении кредита Без объяснения причин. Если вы хотите получить денежную сумму, то у вас должна быть хорошая зарплата.

24.11.2017, 14:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Хотелось бы добавить.. что ему недавно повысили оф. зп тыс. на 4. Если переделать 2 НДФЛ и обратиться снова, могут ли одобрить? Дело в том, что ему уже давали года 2 назад кредит на 40 т.р, только вот через посредника, а сейчас и 30 не дают. Никак не пойму в чем дело. Да и мать его тоже набрала кучу кредитов до пенсии кучу кредитов и кредит на 270 т.р после выхода на пенсию, при этом зп у нее всего 13 т.ч и пенсия 11 т.р.

24.11.2017, 15:03

Доброго вам времени суток. Попробуйте еще раз. К сожалению в данном случае с точки зрения банка всё правомерно. Риски никому не нужны. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 15:04