Екатеринбург, 24.11.2017, 16:10

Возможность ареста карты зарплаты при переносе получения на другую карту - обсуждение ситуации

Вопрос №13514691 из г. Якутск
опубликован 24.11.2017, 16:10
Здравствуйте у меня приставы орестовали карту зп в сбербанке. Я написала на работе заявление чтоб начисляли на другую карту владельцем я не являюсь получатель другой человек. Тоже сбербанк. Есть ли вероятность что приставы ее смогут найти и арестовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если не Вы владелец данной карты, то приставы никаким образом не смогут найти эту карту (счет в банке), поскольку Вам она не принадлежит

Удачи в решении Вашего вопроса.

24.11.2017, 16:19

Доброго вам времени суток. Приставы найдут абсолютно ваш любой счёт,тем более в Сбербанке. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 16:11

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если владелец счета - другой человек - не вычислят никак

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 16:12

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах приставы не имеют право накладывать арест на чужую карту, но приставы могут сделать по другому, они направят все необходимые документы по месту вашей работы, тогда сам работодатель будет удерживать с вашей заработной платы, всего хорошего!

24.11.2017, 16:17

И как скоро они его найдут? Ведь получатель то другой человек. Не на меня оформлена карта!

24.11.2017, 16:13

Добрый вам вечер

Уважаемая Юлия, в данном случае не совсем понятны ваши телодвижения? Приставы пришлют исполнительный лист к вам на работу и с зарплаты всё равно будут списывать 50%

24.11.2017, 16:14

Доброго вам времени суток. Если вы сделали такой финт ушами, то никак не найдут. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 16:17

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах приставы не имеют право накладывать арест на чужую карту, они могут арестовать только вашу, но приставы могут сделать по другому, они направят все необходимые документы по месту вашей работы, тогда сам работодатель будет удерживать с вашей заработной платы, всего хорошего!

24.11.2017, 16:18