Согласование хозяйственных договоров договоров

Вопрос №13514809 из г. Донецк
опубликован 24.11.2017, 16:32

Как и по каким реквизитам оплатить пошлину юридическому лицу при заключении хозяйственных договоров?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

При заключении хозяйственных договоров госпошлина не платится.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

24.11.2017, 16:39
Оценка автора вопроса:
спасибо

Здравствуйте.

Если договор подлежит государственной регистрации, то вам необходимо обратиться в МФЦ и уточнить реквизиты для оплаты государственной пошлины.

24.11.2017, 16:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Договор заключается локомотивным депо и БТИ. Регистрируется в юридической службе ГП "Донецкая железная дорога"

24.11.2017, 16:39

Юрий, если договор регистрируется в юридической службе, То никакой государственной пошлины платить не нужно. Государственная пошлина платится в том случае, если договор регистрируется в росреестре.

24.11.2017, 16:46