Проблемы с долгами и плохими условиями проживания в трехкомнатной квартире по соц. Найму - Что делать и как это затронет меня?
Здравствуйте Владимир! Вы несете солидарную ответственность с другими зарегистрированными лицами в данном жилом помещении. Если Вы предоставите документ о не проживании по данному адресу, Вас имеют право выселить.
Здравствуйте,
Вам тоже нужно платить коммунальные услуги, если вы в квартире прописано, если вы квартире не живёте, вас от коммунальных услуг и их оплаты никто освобождать не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте вам надо доказать, что вы не живет в данной квартире, да если вы оплачиваете и квитанции на руках, то для вас это большой плюс. Квитанции будут доказательством в суде, что вы со своей стороны оплачиваете за коммунальные услуги.