Как доказать свою правоту и предотвратить повторные акты насилия - история конфликта и пути решения
Подралась с девушкой она первая спровоцировала меня, нанесла мне телесные повреждения я написала на нее в полицию меня отправили на снятие побоев в итоги я узнала, что она написала на меня встречку, как мне быть в такой ситуации? Как доказать свою правоту? Что бы ей больше было неповадно распускать свои руки.
Лучший ответ
Добрый день!
Но Вам нужно указать все обстоятельства, но по сути в вопросе будет уже разбираться полиция, расскажите все как было, так же у Вас должны быть справки и освидетельствование.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Найдите свидетелей, которые подтвердят обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Спасибо за помощь!