Риэлтор требует оплаты за услуги, несмотря на незаключенную сделку
Добрый день! Нужно полностью читать договор для квалифицированной помощи. Услугу АН не оказало, но если понесло расходы, то обязаны возместить - стоимость рекламы. Не вижу описания вознаграждения в договоре. Ваш договор похож на агентский договор или договор комиссии. По нему вы обязаны возместить расходы после представления отчета агентством, где они подтвердят расходы. На вознаграждение не имеет право ибо АН не достигло поставленной цели - сделки. Для более точной консультации нужно читать весь договор.
Доброго вам дня. что бы юрист мог проконсультировать вас однозначно точно, вам необходимо показать Выбранному юристу этот договор полностью.
Не зная всех условий договора точно сказать не берусь, но судя по исходным данным, никакого права требовать денежные средства за неоказанные услуги риэлтор не имеет.