Работодатель задержал трудовую книжку на 1,5 месяца - как составить правильный расчёт упущенной заработной платы?
Если вы просто указали в иске эту сумму, и никак её не обосновали, то требования суда является правомерными. Представьте какой-нибудь расчёт.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно надо смотреть документы, которые Вы предоставили и расчет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам дня. Если вы сами не можете сделать этот расчёт, то вам следует выбирать выбрать у нас на сайте любого юриста, и заказать ему эту работу в личной переписке.
Добрый вечер. Обращайтесь в суд и взыскивайте с работодателя за все время задержки выдачи трудовой книжки размер средней заработной платы по прежнему месту работы + убытки, не покрытые этим размером.
Здравствуйте! Вам нужно произвести расчет средней заработной платы, исходя из той суммы, которая была на последнем месте работы. Так как не докажите размер будущего дохода на новой (упущенной) работе.
Доброго времени суток!
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п.) или за более подробной письменной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте в личные сообщения!
Всего доброго!