YM*FY как сделать возврат деньги?
Добрый вечер! Вопрос Ваш задан некорректно. Нужно подробнее описать ситуацию. Кто это списал ваши средства и каким образом? Вы покупали что то? С кем то общались перед этим? Что за пароли указаны в СМС?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в данном случае это мошенники - пишите заявление в полицию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Если вы сделали какую то покупку, и она вас не устраивает, то верните её, пишите претензию. Если у вас банк по ошибке списал, то пишите претензию в банк. Если мошенники сняли то идите в полицию.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Деньги списывали без Вашего ведома и непосредственного участия? Подавайте в полицию заявление о мошенничестве
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. А почему что вы решили что можно сделать возврат? . Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.