Сколько времени даётся на получение путёвки в детский сад, находясь за пределами НСО?
Доброго вам времени суток. В данном случае если решение уже принято, не более месяца. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если решение уже принято, то не более месяца
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день, Елена Андреевна!
Вообще, независимо от региона, путевка в детский сад действительна, как правило, десять дней.
Далее в течение месяца оформляется медицинская карта ребенка.
Точнее можно узнать в Отделе образования и у заведующей детского сада, в который путевка.