Требуется ли разрешение на строительство бани, если сосед согласен на отступление всего на 2 метра от его забора?
Решил построить баню на участке, сосед не против что от его забора всего 2 метра отступил, нужно мне разрешение на строительство? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер. Да Вам необходимо получать разрешение на строительство иначе это будет незаконная постройка которую придется узаконить через суд. Хорошего приятного вечера.
Спасибо за дельный совет!