Нужна помощь - Как вернуть ноутбук из сервиса, который не устранил проблему с удалением пароля BIOS и требует оплаты?
Здравствуйте, подавайте им письменную претензию. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Саша.
Обратитесь с письменной Претензией-Требованием на возврат ноутбука. В случае отказа или не получения ответа в 10-ти дневный срок - обращайтесь с Иском в суд с требованием о взыскании стоимости ноутбука, а так же, если в нем находится Важная для Вас информация и файлы - компенсации за их утрату + Все убытки причиненные неправомерным удержанием ноутбука + возмещение Всех расходов и судебных издержек + возмещение морального вреда.