Нужен ли внутренний российский паспорт для проезда на поезде из Краснодара в Калининград.
Добрый вечер. Если у вас непосредственно имеется заграничный паспорт в таком случае паспорта внутренний российский не обязателен. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый день. При наличие заграничного паспорта не обязательно. Вы можете пересечь границу имея при себе заграничный паспорт. Но вообще рекомендую иметь при себе общегражданский паспорт.
Добрый вам вечер
Уважаемый Сергей Петрович, в данном случае вы обязаны иметь паспорт РФ, по поводу обязанности носить с собой ничего не сказано. Но, вы будете пересекать границу РФ дважды, поэтому вам потребуется заграничный паспорт РФ,